返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
迅雷如何使用链接下载
时间:2026-04-30 07:32:25
1、首先我们在迅雷APP首页上方点击【加号】。如下图所示
2、然后我们在弹出页点击【添加链接】。如下图所示
3、最后我们在页面中添加链接,选择位置后,点击【下载】。如下图所示
手机迅雷怎么用链接下载东西
迅雷如何使用链接
迅雷链接怎么用
迅雷如何使用链接下载文件?
迅雷下载链接怎么用
为你推荐:
南瓜汤的做法
干锅香辣虾的做法
蒸饭的做法
素馅饺子馅做法大全
大白菜的做法
小黄鱼做法
毛氏红烧肉的做法
黄瓜炒鸡蛋的做法
鱿鱼汤的家常做法
炒酸奶的做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com