返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone怎么添加交通卡
时间:2026-04-22 10:51:35
1、打开【钱包APP】,并点击右上角的“+”号。
2、点击【扫描或添加卡】。
3、选择一种卡片类型。
4、输入充值金额,完成添加后就可以用手机刷交通卡了。
iPhone手机交通卡怎么添加
iphone如何添加公交卡
如何使用苹果手机来添加交通卡?
苹果手机怎么绑定公交卡
苹果手机钱包怎么添加交通卡
为你推荐:
胸上有痣代表什么
期房是什么意思
fashion是什么意思
八字刘海适合什么脸型
什么的雨
党的性质是什么
春天像什么的比喻句
gg什么意思
每个月的14号分别是什么情人节
ops是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com