返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
百度翻译,中文怎么更换性别发音?
时间:2026-04-26 23:52:40
1、在手机桌面打开【百度翻译】。
2、进入界面点击【我】。
3、在我的界面点击右上角的设置图标。
4、在设置点击【中文发音】。
5、然后把原来的男声更换成女声即可。
瘦人如何变胖
口臭的常见类型有哪几种
菖蒲用土怎么养殖
Miles手术人工肛门制作经验
如何在一个暑假变帅
为你推荐:
荨麻疹该怎么治疗
怎么按摩前列腺
右肾囊肿是怎么回事
breakfast怎么读
沂怎么读
傍怎么组词
四维彩超怎么看男女
早射怎么自我调理
荼蘼怎么读
黄瓜炒鸡蛋怎么做
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com