返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机健康使用管理在哪里
时间:2026-04-22 22:22:36
1、进入vivo手机的设置页面,点击Jovi的选项。
2、点击智慧场景的选项。
3、点击运动健康的选项。
4、点击运动的选项。
5、点击运动服务后面的开关即可设置。
vivo如何开启健康使用手机
vivo手机怎么开启健康使用设备
vivo手机健康使用设备设置
vivo手机的健康使用设备在哪里关闭?
vivo手机怎么设置家长控制功能
为你推荐:
红烧桂鱼的做法
南瓜羹的做法
大白菜的做法
鲈鱼的家常做法
青春痘怎么能治好
目录怎么自动生成
糯米饭的做法
白玉菇的家常做法
腐竹怎么做好吃
土豆烧排骨的做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com