返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
ios怎么退回上一个版本
时间:2026-04-22 02:15:59
1、
搜索ipsw.me
打开浏览器,在上方搜索框中输入【ipsw.me】。
2、
选择类型
选择自己需要降级的设备类型。
3、
选择型号
选择自己的设备型号。
4、
选择版本
选择合适版本下载更新。
iphone手机怎么回退到以前的系统版本
iPhone怎么退回上一个系统
苹果怎么把系统降回去
ios怎么退回上一个版本
苹果手机系统怎么降回旧版本
为你推荐:
平年和闰年怎么算
磁盘100怎么解决
鱼尾纹怎么去
生活饮用水水质标准
猴子的生活习性
如何是好
word里怎么打分数
起亚k3油耗怎么样
先兆流产如何保胎
realme是什么牌子
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com