返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
卡特APP怎么清理缓存
时间:2026-05-03 10:13:31
1、
打开卡特APP,点击进入“我的”。
2、
在我的页面右上角,点击进入设置。
3、
在设置页面,点击“清理缓存”即可。
看漫画app怎么清理缓存
NBA App怎么清理缓存
百度app怎么清理缓存
IT之家app怎么清理缓存
宠物市场app怎么清理缓存?
为你推荐:
南瓜怎么做好吃
红豆饼的做法
红烧冬瓜的家常做法
海虾的做法
澄怎么读
粳怎么读
菠菜的做法大全
营养早餐的做法
稀饭的做法
减数和被减数怎么区分
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com