返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信付款怎么选择银行卡还是零钱
时间:2026-04-22 03:54:57
1、打开软件,首页点击“我”,再点击“服务”。
2、服务页面,点击“收付款”,跳转页面。
3、向商家付款页面,点击“零钱”,选择优先支付方式,微信付款可选择银行卡还是零钱。
微信优先零钱支付怎么设置不了
微信零钱优先支付但还是银行支付
微信零钱转到银行卡怎么转
微信支付扣款顺序怎么设置
微信优先支付是零钱为什么还是银行卡支付
为你推荐:
高考是什么时候
麻豆什么意思
怕冷是什么原因
一级标题是什么
什么是电子邮件
曾经沧海难为水是什么意思
户口迁移需要什么材料
农商行是什么银行
信用卡积分有什么用
无机盐是什么
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com