返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样找到会玩APP的系统权限管理
时间:2026-04-24 07:33:18
1、第一步
如图所示,选择屏幕右下角【我的】点击进入;
2、第二步
如图所示,选择左下角【设置】点击进入然后点击【隐私】进入;
3、第三步
如图所示【系统权限管理】就找到啦
准了APP在哪查看系统权限管理
伊对APP如何查看系统权限管理
会玩APP如何设置位置权限
会玩APP如何设置麦克风权限
我的钢铁APP如何找到系统权限管理
为你推荐:
什么是化学
谢广坤是什么梗
股票行权是什么意思
token是什么意思
家风是什么
凸透镜对光有什么作用
微笑狗是什么
tiktok什么意思
c1可以开什么车
钓鱼竿什么品牌好
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com