返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机录音权限在哪里打开
时间:2026-04-23 13:50:19
1、在设置页面,点击【安全】。
2、在安全页面,点击【应用权限】。
3、在应用权限页面,点击【麦克风】。
4、以百度为例,开启【百度】,即可完成开启。
oppo怎么打开录音权限
oppo手机录音在哪里打开
oppo手机怎么启用通话录音功能?
oppo手机电话录音在哪里找
oppo手机怎么关闭通话录音
为你推荐:
苹果派的做法
炒肝尖的做法
拉皮的做法
苹果手机怎么设置铃声
甜酒酿的做法
溴怎么读
土豆焖排骨的做法
微信聊天记录怎么恢复
素丸子的做法大全
沂怎么读
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com