返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何把健康码放桌面
时间:2026-04-22 03:04:14
1、
点击搜索三伟
输入健康码,季斤点击搜索。
2、
点击打开
点击打开防疫健康信息码。
3、
点击三政慎八点标识
点击右上方的三点标识。
4、
点击添加到桌面
点击全部私信上面的添加到桌面。
喜马拉雅如何取消专属推荐
魔兽世界如何去诺森德
荆棘谷钓鱼大赛攻略
三星s9信号差解决方法
突破极限《完美国际》灵脉系统揭秘
为你推荐:
四维彩超怎么看男女
苹果怎么删除联系人
怎么养肝护肝
凉拌西兰花怎么做好吃
猪油怎么熬
健康状况怎么填
紫甘蓝怎么做好吃
潘凤为什么叫无双上将
苹果手机铃声怎么设置
西洋参怎么吃效果最好
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com