返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
爱奇艺怎么开启语音搜索Siri捷径
时间:2026-04-22 02:48:34
1、在“我的”页面,点击“设置”,选择“通用”,点击“Siri捷径”。
2、进入Siri捷径页面,选择点击“语音搜索”。
3、在下一个页面,点击“添加到Siri”,完成。
百度地图设置路线在底部怎么做
欢乐斗地主残局-普通第178关
支付宝设置车辆年检提醒的操作
在一起APP怎么签到
微信欢乐斗地主残局闯关专家模式第49关怎么过
为你推荐:
我的世界怎么调天气
日本英语怎么写
越俎代庖怎么读
怎么发传真
鲁肃怎么死的
心律不齐怎么办
shift怎么读
微信背景怎么变成黑色了
小孩咳嗽老不好怎么办
服务密码怎么查
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com