返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
拼多多待发货商品怎么申请退款?
时间:2026-04-23 19:01:37
1、打开拼多多,
点击下方的个人中心
2、进入之后,
点击待发货
3、进入之后,
点击申请退款
4、进入之后,
选择申请类型,点击提交申请
5、之后,
显示申请通过,退款中就可以了。
拼多多申请退款在哪里操作?
拼多多待分享订单退款取消方法
怎么取消拼多多未拼成功的订单
拼多多大促补贴红包怎么用
拼多多换货申请在哪里
为你推荐:
癫痫病是怎么引起的
贷款怎么贷
优酷怎么上传视频
深圳职业技术学院怎么样
小米随身wifi怎么用
微信怎么在电脑上登录
手机误删视频怎么恢复
更年期怎么办
麦芽糖怎么吃
怎么治疗灰指甲
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com