返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
他趣如何清空历史数据
时间:2026-04-23 03:24:31
1、解锁手机,点击“他趣”;
2、打开软件后,点击“头像”;
3、接着
点击“设置”;
4、进入通用设置界面,点击“清空历史数据”;
5、弹出的页面,点击“确定”。
他趣怎么清空历史数据
他趣软件app在哪里清空历史数据
他趣软件中的守护信息如何设置不显示在个人主页
他趣App怎么清空历史数据
心遇怎么进行实名认证
为你推荐:
淘宝上怎么开网店
梭子蟹怎么做好吃
灌肠器怎么用
大便次数多是怎么回事
焦躁的近义词
小女孩发型
短发型图片
留恋的近义词
小女孩短发发型大全
狗肉怎么做才能壮阳
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com