返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机空间音频打开方法
时间:2026-04-22 17:29:59
1、
长按音量条
第一步,长按控制中心的音量条。
2、
点击空间音频
第二步,点击下方的空间音频图标。
3、
点击头部跟踪
第三步,点击下方的头部跟踪就可以了。
苹果14空间音频怎么打开?
苹果手机的空间音频模式怎么设置
苹果手机空间音频怎么打开
苹果耳机空间音频怎么打开
空间音频怎么开
为你推荐:
励志图片大全
jlzz大全 m.jiizz.info
土豆怎么炒好吃
维生素e的祛斑方法
咸菜的做法大全
红烧茄子怎么做好吃
金钱树的养殖方法
我的世界狼怎么驯服
火腿肠怎么做好吃
华为手机大全
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com