返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone通知中心允许“京喜”app通知显示
时间:2026-05-02 02:53:17
1、第一步
手设置页面下滑点击“通知”。
2、第二步
下滑“通知”页面点击“京喜”。
3、最后
页面显示下滑找到“通知中心”下方圆圈开关图标,点击设定允许显示。
iPhone关闭“京喜”app图标通知提醒标记
iPhone关闭“京喜”app通知提示声音
iPhone系统通知中心允许“京东”app通知显示?
iPhone锁定屏幕允许“京喜”app通知显示
iPhone通知中心关闭“京喜”app显示通知
为你推荐:
鸡皮肤怎么消除
next怎么读
莱卡相机为什么那么贵
冬虫夏草怎么吃
体温计怎么看
论文开题报告怎么写
卤鸡爪的做法大全
打印机怎么打印
白菜怎么做好吃
怎么快速发烧
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com