返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机北京一卡通升级
时间:2026-05-18 21:40:08
1、首先我们打开手机,点击进入设置;
2、然后进入到设置页面中,点击进入钱包与Apple Pay;
3、接下来在钱包与Apple Pay页面,点击页面上的北京一卡通;
4、最后,点击一卡通升级即可。
iphone怎么使用北京一卡通
苹果手机一卡通怎么使用
iphone怎么使用北京一卡通刷地铁?
怎样使用apple pay用苹果 手机刷公交卡
iPhone:NFC京津冀交通一卡通如何添加至钱包?
为你推荐:
梦幻手游普陀怎么加点
皇朝家具怎么样
刺猬怎么杀
生活就像一面镜子
如何把照片容量变小
bgm是什么意思
如何治疗性冷淡
湖北水利水电职业技术学院怎么样
如何制作酸菜
老人如何补钙
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com