返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机广告在哪里关?
时间:2026-04-26 20:31:43
首先点击打开手机桌面的“设置”,接着在搜索栏中输入“广告”,在搜索结果中点击“广告服务”,挤入广告服务页面后,关闭“个性化广告推荐”选项即可。
小米手机今日推荐应用怎么关掉
小米关闭推荐卡片
小米手机今日推荐怎么关闭
小米手机底下出现一条线怎么取消
小米手机看点怎么关
为你推荐:
o型血和a型血生的孩子是什么血型
高考志愿表怎么填
余姚生活网房产
如何治痔疮
生活中的科学
ph值是什么意思
如何制作微信公众号
cad怎么导出jpg
极简生活
手机死机怎么刷机
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com