返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
爱奇艺在哪儿开启双指双击触发奇观
时间:2026-04-21 16:27:51
1、打开爱奇艺,在我的页面找到设置进入
2、在设置页面之后,点击播放与下载
3、在播放与下载页面之后,找到双指双击触发奇观,点击后面的按钮开启就可以了
爱奇艺开启两指双击触发奇观功能如何设置
爱奇艺App如何开启两指双击触发奇观
爱奇艺两指双击触发奇观功能怎么开启
爱奇艺App怎样开启两指双击触发奇观
爱奇艺如何开启两指双击触发奇观
为你推荐:
黄骨鱼汤的做法
菜心的做法
鱼鳞冻的做法
炸虾仁的做法
金华火腿的家常做法
马卡龙的做法
啤酒鸭的家常做法
排骨莲藕汤的做法
月饼的做法
杂粮煎饼的做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com