返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
中考考生密码忘了怎么查
时间:2026-04-22 17:29:04
1、打开手机百度搜索中考志愿填报进入;
2、在点击高中阶段招生成绩查询及志愿填报;
3、点击左侧的忘记密码;
4、最后输入手机号和其他信息点击提交重新找回密码。
2022年中考密码重置具体步骤
2022年中考密码重置具体步骤
中考密码怎么找回
中考查询密码忘了还有什么查询方法m
怎样找回中考考生登录密码
为你推荐:
脚底脱皮怎么办
qq邮箱密码怎么改
虾怎么吃
红米手机怎么刷机
热油烫伤后怎么处理
脸上起红疙瘩怎么回事
户型图怎么画
炉甘石洗剂怎么用
怎么查个人信用记录
怎么把群主转给别人
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com