返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
随心贴怎么设置部分好友可见
时间:2026-05-09 13:05:00
1、
点击好友的头像
进入聊天界面,点击好友的头像。
2、
点击贴一个
进入好友的个人资料界面,点击贴一个。
3、
输入内容
输入随心贴内容。
4、
勾选仅对方可见
勾选仅对方可见,点击完成。
QQ已经发布的随心贴怎么设置仅对方可见
如何在qq资料卡上不显示自己的更新动态
QQ如何赠送开学锦鲤卡
QQ如何设置在资料卡和迷你资料卡上显示更新摘要
qq怎么设置自定义状态文字
为你推荐:
versace怎么读
怎么安慰失恋的人
手起皮是怎么回事
月经一直不来怎么办
怎么快速增肥
九牧卫浴怎么样
累计折旧怎么算
怎么拍一拍
碰碰香怎么养
二恶英怎么读
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com