返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
喜课app怎样关闭个性化推荐
时间:2026-05-04 08:15:37
1、
点击我的
打开喜课app软件后,点击【我的】。
2、
点击设置
进入我的界面,点击【设置矿排】。爬哄
3、
点击按钮关闭
进入设置界面脾购施,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
海宁出行app怎样关闭个性化推荐
掌上叶县app怎样关闭个性化推荐
得到app怎样关闭个性化推荐
人民出行app怎样关闭个性化推荐
云阳人家app怎样关闭个性化推荐
为你推荐:
维生素e的作用及功能
嘴唇发黑什么原因
创业板什么意思
山茶籽油的功效与作用
丁可以组什么词
时间就是什么
运动歌曲
莓茶的功效与作用
斑驳什么意思
什么牌子的口红好
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com