返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
Nova6怎么查看基带版本
时间:2026-04-21 19:02:23
1、打开Nova6手机,点击【设置】按钮,然后点击下方【关于手机】按钮,如下图所示;
2、在关于手机界面中,即可查看基带版本,如下图所示。
笔书阁app怎样清除广告缓存
地下城与勇士满级后赚钱攻略
如何把自己的照片弄得帅一点漂亮一点
fc忍者神龟格斗全攻略出招表电脑版
vivox70怎么关闭广告推销拦截
为你推荐:
脸上红血丝怎么办
龋齿怎么办
信息怎么写
ps怎么做倒影
借呗怎么借钱
情书怎么写最感动人
金毛怎么养
怎么查微信注册时间
剪卡怎么剪
微信附近的人怎么找服务
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com