返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果11手机的触感反馈振动在哪儿打开
时间:2026-04-29 03:24:23
1、首先打开手机设置里的声音与触感。
2、下滑页面点击“系统触感反馈”旁开关图标键。
3、开关图标键内变绿,触感反馈即可打开成功。
iPhone12手机设置微信提示音教程
苹果14plus键盘声音怎么设置
iphone13信息还原怎么设置
iPhone11手机如何开启触感反馈振动呢?
iphonex怎么设置静音
为你推荐:
无所适从的意思
父亲节礼物送什么好
不识庐山真面目只缘身在此山中的意思
857是什么意思
250是什么意思
造影什么时候做
海螵蛸的作用
理念是什么意思
四逆散的功效与作用
芝麻糊的功效与作用
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com