返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样关闭淘宝购物车的摇一摇
时间:2026-04-21 22:04:37
1、在我的淘宝页面,点击右上角的设置图标选项。
2、进入到设置页面后,打开通用选项。
3、在通用页面,将购物车摇一摇的开关关闭即可。
淘宝关闭购物车摇一摇
淘宝怎么关闭购物车摇一摇
淘宝购物车摇一摇怎么关闭
淘宝在哪关闭购物车摇一摇
怎样关闭我的淘宝购物车摇一摇?
为你推荐:
怎么分辨处男
黑龙江大学怎么样
感冒不能吃什么
cf二级跳怎么跳
scissors怎么读
微信怎么群发链接
宇智波斑怎么死的
怎么在淘宝上买东西
欣然的近义词
本科英语怎么说
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com