返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
荣耀60手机设置关闭app自动更新功能
时间:2026-04-23 03:35:43
1、第一步,首先,我们打开手机应用市场,依次点击我的-设置进入。
2、
在设置界面,点击自动更新应用进入。
3、进入自动更新应用界面,勾选关闭选项即可。
荣耀v40手机如何关闭系统自动更新?
精灵1号怎么预定
荣耀v40手机怎么关闭系统自动更新
荣耀60Pro怎样恢复出厂设置
荣耀X30 Max手机如何打开开发者模式
为你推荐:
海南游攻略
江西婺源旅游攻略
玉珠贤减肥瑜伽
湿疹症状怎么治
健康有效的减肥方法
羊奶粉怎么样
肤色暗黄怎么调理
烫过的头发怎么打理
我的世界曲奇饼怎么做
防城港旅游攻略
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com