返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
得到APP在哪开启个性化推荐
时间:2026-05-13 14:00:08
1、首先打开得到APP,在我的页面点击右上角设置图标
2、然后进入设置页面选择点击隐私设置
3、接着在隐私设置页面,开启个性化推荐后面的开关就可以了
得到APP怎么开启个性化推荐
得到APP如何开启个性化推荐
少年得到app如何设置开启个性化推荐
得到APP怎样开启个性化推荐
得到在哪开启个性化推荐?
为你推荐:
大麦茶的做法
赖怎么读
奢侈怎么读
十万个为什么电子书
present怎么读
etc被拉入黑名单了怎么办
晚上睡不着是为什么
脂肪粒怎么消除在眼睛旁边的
颟顸怎么读
无花果怎么吃
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com