返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
新冠育苗接种在哪里查询
时间:2026-04-23 18:49:04
1、打开手机的支付宝软件,点击健康码选项。
2、点击下面的立即查看选项。
3、点击查询选项。
4、最后就可查看到新冠育苗接种的信息。
如何查询自己新冠疫苗的接种记录
怎么查疫苗编号
云南健康码怎么查看疫苗接种记录
支付宝怎么查孩子的新冠疫苗接种记录
怎么查看疫苗接种记录?
为你推荐:
踉踉跄跄怎么读
定时关机怎么设置
酸萝卜的做法大全
毛线画图片大全
影视大全免费追剧
草药大全
二四六天天好彩精选资料大全
地名谜语大全
优秀日记大全
康佳电视质量怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com