返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机主屏幕变黑了如何调回来
时间:2026-04-22 22:57:43
1、在苹果12手机桌面,点击设置进入。
2、进入设置列表菜单,点击显示与亮度进入。
3、在显示与亮度页面,勾选浅色即可。
苹果手机屏幕变黑了怎么调到正常
苹果手机主屏幕变黑了如何调回来
苹果手机背景变成黑色怎么调回来
为什么iphone底色变成黑色
为什么iphone壁纸变成纯黑
为你推荐:
磁条卡什么时候停用
出塞古诗意思
guide是什么意思
生女儿的祝福语
国庆节祝福语
reverse是什么意思
放纵是什么意思
直辖市有什么好处
三太子是什么意思
香蕉什么时间段吃最好
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com