返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
大听筒老年手机怎么设置声音
时间:2026-04-28 20:38:55
1、首先在设置中点击辅助功能进入;
2、然后点击助听设备进入;
3、最后把助听器兼容性右侧的按钮打开就可以更方便老人使用了。
老年机怎么设置来电铃声
老年机怎么调音量
老年手机怎样设置铃声
老年机怎么设置来电铃声
老人机怎么关闭时间报时
为你推荐:
减肥腰带有用吗
刘公岛旅游攻略
黄褐斑怎么淡化
太姥山攻略
左传简介
大信橱柜怎么样
恩施旅游攻略
宝宝咳嗽的厉害怎么止咳最快
喝茶水减肥吗
三国全面战争攻略
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com