返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机talkback怎么关闭
时间:2026-04-22 23:54:08
1、在手机设置界面,打开其他设置。
2、进入其他设置界面,打开无障碍。
3、进入无障碍中打开talkback。
4、进入talkback中关闭talkback即可。
华为手机talkback模式怎么关闭
oppotalkback怎么强制关闭
talkback怎么关闭
怎样解除talkback模式
小米talkback怎么解锁屏幕
为你推荐:
浑身酸痛是怎么回事
心口疼是怎么回事
荣威rx5怎么样
微信怎么添加好友
我的世界打不开怎么办
微信登不上去怎么办
怎么说呢
微博认证怎么弄
炒鸡蛋怎么做
八卦图怎么画
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com