返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo指纹解锁震动怎么关掉
时间:2026-04-21 19:30:08
1、
点击声音与震动按钮
打开手机的设置,点击声音与震动。
2、
点击系统反馈按钮
在声音与震动界面,点击系统反馈进去。
3、
点击触摸提示音
点击关掉触摸提示音就行了。
oppo手机如何设置关闭指纹解锁震动
oppo手机怎么关掉开指纹震动?
指纹解锁震动怎么取消
vivo返回键震动怎么去掉
oppo手机黑屏指纹灯还是亮的怎么关
为你推荐:
微信分付怎么开通额度
word怎么全选
黑洞是怎么形成的
恶心怎么办
怎么修改路由器密码
云南白药粉怎么用
socks怎么读
怎么炖鱼
苹果手机怎么下载东西
红警怎么联机
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com