返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机怎么查看耗电排行
时间:2026-04-25 04:50:54
1、在手机桌面,点击设置按钮。
2、点击电池。
3、点击耗电排行。
4、点开应用耗电,选择完整的设备耗电。
5、界面跳转,即可浏览耗电排行。
vivo手机在哪里查看【耗电排行】?
vivo手机怎么关闭高耗电
vivo图标圆角怎么修改
iqoo手机如何更改通知栏样式呢?
VIVO如何查看APP使用详情和耗电分布?
为你推荐:
怎么撒娇
烤箱怎么用
粽子怎么包
万力轮胎怎么样
过敏怎么办
为什么会喜欢一个人
个体户怎么交税
怎么变白
鑫怎么读
西兰花怎么做
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com