返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米睡眠监控怎么开启
时间:2026-04-22 02:34:31
1、在首页找到【睡眠】。
2、在右上方选择【睡眠设置】。
3、进入页面后开启【睡眠跟踪】。
小米手机睡眠监测在哪里看
小米手机的睡眠检测怎么设置
小米手机睡眠监测在哪里设置
小米手机怎么看睡眠数据
小米手机“睡眠跟踪”的打开方法
为你推荐:
梭鱼的家常做法
膝盖疼的治疗方法
海棠花的养殖方法
离婚证怎么办
右腿酸痛是怎么回事
深圳怎么样
咸肉怎么做好吃
水痘早期图片大全
心悦会员成长值怎么算
流星蝴蝶剑怎么联机
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com