返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东NFC如何开启
时间:2026-04-24 22:07:34
1、第一步:
选择界面【设置】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【通用】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、第三步
进入到界面点击开启【NFC】即可
怎样在京东开启NFC功能
如何打开京东NFC
京东app如何开启NFC设置
京东如何开启NFC设置?
京东如何开启NFC设置?
为你推荐:
耐克怎么辨别真假
骨裂怎么办
恶心怎么办
甲状腺结节是怎么引起
语文试卷分析怎么写
卒怎么组词
amd显卡怎么设置
八爪鱼怎么清洗
怎么设置qq聊天背景
南京航空航天大学怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com