返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
懂车帝个性化推荐如何关闭
时间:2026-04-26 15:26:11
1、选择设置
打开懂车帝页面,点击设置图标。
2、选择隐私
接着点击隐私设置选项。
3、关闭个性化推荐
最后将个性化推荐关闭即可。
懂车帝怎么关闭个性化推荐
懂车帝如何开启个性化推荐
懂车帝怎么关闭个性化推荐
懂车帝怎么关闭个性化推荐
懂车帝怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
风味茄子的做法
蒸面条的家常做法
韭菜的做法大全
倚怎么读
开题报告怎么写
鹅肝做法
春卷皮的做法
四物汤的做法
小米手机怎么截屏
海带豆腐汤的做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com