返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果13手机的应用程序要如何关闭?
时间:2026-04-23 11:13:59
1、按住手机界面底部向上滑动。
2、按住应用界面继续向上滑动屏幕。
3、这样就可以关闭应用程序。
如何打新股票
苹果怎么把sim卡联系人导入手机通讯录
iphone14有什么新功能
小区里的小超市怎么提高销量
苹果12pro怎么使用照相正方形
为你推荐:
郭亮村在哪里
良渚古城遗址位于浙江省哪里
阔达装饰怎么样
货款收不回来怎么办
天堂寨在哪里
万达旅游
肇庆有什么旅游景点
路由器管家
如何补肾
如何预防高血压
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com