返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone手机型号在哪看
时间:2026-04-22 01:48:09
1、先打开苹果手机进入,点击“通用”选项
2、在通用设置中,点击【关于本机】功能
3、如下,在关于本机页面中,在型号名称中就能够查看iPhone型号了
iphone运行内存在哪看
iphone运行内存在哪看
iPhone如何查看手机型号
iphone电池寿命在哪看
iPhone系统文件大小在哪看
为你推荐:
殇是什么意思
衣服领子发黄怎么洗
如何给文件设置密码
如何训练狗
3d加速怎么开
输了你赢了世界又如何
皮肤太油怎么办
浙江树人大学怎么样
moment是什么意思
湖南交通职业技术学院怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com