返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东付款方式怎么设置成白条
时间:2026-04-22 19:51:50
1、在京东我的页面,点击进入钱包选项。
2、在钱包页面,下滑到底部。
3、如图,此时点击进入付款码选项。
4、进入后,点击进入支付方式选项。
5、如图,此时点击选中打白条即可。
京东白条额度在哪查看?
京东白条怎么用来支付
京东支付密码设置方法
京东白条怎么用来支付
京东付尾款怎么没有白条选项
为你推荐:
如何学会做生意
生活启示录结局
怎么用ps做一寸照片
平安福终身寿险怎么样
杨梅怎么洗
如何提高学生的学习兴趣
我的假日生活
生活随笔
充电宝怎么看充满电
重生之农女生活
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com