返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
横屏模式如何开启
时间:2026-04-28 23:20:04
1、1.打开软件
2、2.点击我的,点击设置
3、3.在弹出的设置页面中,点击通用
4、4.在弹出的通用设置页面中,点开开启横屏模式下的按钮即可
横屏怎么设置
手机怎么横屏
如何让手机横屏显示
手机怎么横屏?
华为手机横屏怎么设置
为你推荐:
炒鸡的做法
苹果手机通话怎么录音
纸飞机怎么折
牛排的做法大全
左眼睛上眼皮一直跳怎么回事
黄辣丁鱼的做法
烩面片的做法
家长评语怎么写
羊肚菌的做法
水煮鱼的做法视频
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com