返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
彩虹巴士怎么进行实名验证
时间:2026-04-28 16:37:03
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面中【设置图标】点击跳转进入界面;
3、第三步:
选择界面中【实名验证】点击完成即可。
彩虹巴士如何查看版本更新?
彩虹巴士怎么查看当前版本
彩虹巴士如何查看用户协议?
彩虹巴士如何绑定手机号
彩虹巴士如何查看隐私权政策?
为你推荐:
右膝盖疼是怎么回事
殷字五笔怎么打
土豆饼怎么做
我的世界酿造台怎么做
怎么注销营业执照
163邮箱怎么注册
微信年账单怎么查
怎么查苹果序列号
qq怎么恢复好友
子宫肌瘤是怎么引起的
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com