返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微博禁言期怎么申诉
时间:2026-04-23 13:53:20
1、
点击设置
选择打开微博设置选项。
2、
点击客服中心
找到界面下方的客服中心选项。
3、
点击修复帐号异常
在页面点击左侧的修复帐号异常,即可成功进行申诉。
微博被禁言怎么办
微博在禁言期如何进行申诉
微博在哪里查禁言多久
微博申诉在哪里
微博投诉进度怎么查询
为你推荐:
女性阴道干涩怎么办
蓝牙耳机怎么和手机连接
吃了精子会怎么样
怎么学韩语
伊莱克斯空调怎么样
冠珠瓷砖怎么样
孩子睡眠不好怎么办
怎么找客户
怎么看微信注册时间
怎么快速感冒
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com