返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果12的导航键怎么设置
时间:2026-05-06 22:38:23
1、在苹果手机主屏幕,点击设置。
2、在设置界面,点击辅助功能。
3、在辅助功能设置界面,点击触控。
4、在触控设置界面,将辅助触控功能开启。
5、点击辅助小圆点,苹果12的导航键就出现了。
苹果12手势功能怎么用
苹果解锁后直接进入主屏幕?
苹果解锁直接进入主屏幕怎么弄
苹果12pro怎么设置面容锁
如何设置iphone12面容解锁
为你推荐:
艾特是什么意思
跃层是什么意思
股票可转债是什么意思
青春是什么排比句
era是什么意思
竞标是什么意思
cdfi是什么意思
排长是什么军衔
together什么意思
spv是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com