返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
58同城怎么开启个性化推荐?
时间:2026-04-24 19:17:37
1、第一步我们打开进入58同城,点击右下角我的选项
2、第二步我们点击右上角设置按钮
3、第三步我们点击隐私设置
4、第四步我们点击接受个性化推荐右边按钮
5、第五步我们最后即可开启接受个性化推荐了
58同城怎么关闭个性化推荐
58同城怎么开启接收个性化推荐
58同城接受个性化推荐如何开启
58同城怎么开启个性化推荐?
58同城怎么开启个性化推荐?
为你推荐:
农村医疗保险怎么买
pdf怎么压缩
眼压高怎么办
为什么有些人怎么吃都不胖
电脑开机密码忘记了怎么办
手机怎么挂vpn
手机怎么远程控制电脑
怎么买火车票
cad怎么填充图案
睾怎么读
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com