返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
飞猪旅行怎么关闭个性化广告推荐?
时间:2026-04-22 12:41:52
1、首页点击【我的】;
2、页面右上角点击【设置】;
3、找到界面【隐私】;
4、关闭【个性化广告推荐】按钮。
飞猪旅行怎么关闭个性化广告推荐
飞猪旅行怎么关闭个性化广告推荐
飞猪旅行软件如何关闭个性化广告推荐?
飞猪旅行怎么关闭个性化广告推荐
飞猪旅行个性化广告推荐在哪儿关闭?
为你推荐:
tcp是什么意思
什么来什么去
nfc是什么意思
风声鹤唳是什么意思
毛尖属于什么茶
鼻祖是什么意思
2月29日是什么星座
eoc是什么意思
杀马特是什么意思
lf是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com