返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
掌上生活客户端中怎么退款未消费的餐饮订单?
时间:2026-04-22 09:17:07
1、进入掌上生活客户端中,点击【饭票】进入;
2、然后点击右下角的【我的】;
3、再点击已经付款尚未消费的订单;
4、点击【申请退券】;
5、接着点击【申请退款】即可。
手机钉钉如何设置系统语言?
美团优惠券在哪里查看
网上国网怎么查询停电信息
钉钉怎么样设置外部联系人的指定字段为必填项
美团在哪领取优惠券
为你推荐:
怎么消除紧张
针灸埋线减肥
舌尖麻是怎么回事
司马炎简介
敦煌网怎么样
轩辕剑之天之痕攻略
勇士的信仰攻略
减肥吗
黄金太阳1攻略
我的世界垃圾桶怎么做
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com