返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东派件中的快递怎么联系配送员
时间:2026-04-24 03:47:34
1、
点击待收货
打开京东后找到待收货选项。
2、
点击订单
进入后找到派送中的订单并点击一下。
3、
点击联系TA
在界面点击联系TA即可联系京东派件中配送员了。
京东买的东西怎么给快递员打电话?
京东快递怎么联系快递员
京东快递怎么让菜鸟驿站代收
京东快递卡住了一直不动怎么办
京东快递怎么申请加急
为你推荐:
鸡肉怎么做好吃
页眉页脚怎么设置
携号转网怎么办理
骞怎么读
萝卜丸子怎么做
素馅饺子的做法
尿素高是怎么回事
肚子里咕噜咕噜响是怎么回事
囿怎么读
电脑截屏怎么操作
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com