返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果备忘录画画怎么自动校正
时间:2026-04-23 06:49:05
1、打开手机备忘录,点击右下角的铅笔图标。
2、进入页面后,点击铅笔图标,选择颜色笔在画板上进行画画长按直到校正松开即可。
iPad Pro怎么设置电池百分比
ipad2020如何设置触屏唤醒功能
ios12.0.1如何设置系统图标大小,如何放大图标
applecare怎么购买
苹果官网ac怎么购买
为你推荐:
金华火腿怎么做好吃
心梗的最好治疗方法
在家赚钱的方法
过敏性鼻炎的最佳治疗方法
家长试卷签字评语大全
教育孩子的方法
泌乳素高的治疗方法
水痘的治疗方法
股票交易手续费怎么算
豆奶视频app最新版下载方法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com