返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
每日优鲜APP怎样关闭接收营销短信这一功能?
时间:2026-04-29 14:56:21
1、手机打开每日优鲜APP;
2、点击右下角我的;
3、再点击设置;
4、进入设置之后点击通知设置;
5、再点击接收营销短信右边的红色圆圈;
6、最后点击确定即可关闭成功。
vivoy53s怎样清空数据?
总被淘宝店家骚扰怎么办
方块拼图LV.45机器人面具关卡 详细通关过程图
八代雅阁时间怎么调
微信8.0最新版本怎么发扔炸弹全屏动态表情
为你推荐:
祖国永远祝福你
ap模式是什么意思
ai格式用什么软件打开
规行矩步什么意思
couple是什么意思
雾化机什么牌子好
老公生日快乐祝福语
拮据是什么意思
志向的意思
什么锁芯最安全
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com