返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo工程模式怎么退出?
时间:2026-05-12 08:23:30
1、找到桌面的拨号选项。
2、在拨号中输入拨打*#558。
3、进入工程测试以后,选择品质验证测试。
4、进入以后将点一下调试端口将其关闭就可以了哦。
vivo手机上出现了工程模式,怎么消除?
vivo手机上出现了工程模式,怎么消除?
oppok5参数
vivo手机屏幕点不动了怎么办
OPPO R15梦境版与标准版有什么不同
为你推荐:
新年画画图片大全
中三舞曲大全
香港明星大全
韩剧电影大全
国画荷花图片大全
天天拉肚子怎么回事
李姓女孩名字大全
机油尺怎么看图解
傲慢与偏见简介
红斑狼疮怎么治疗
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com