返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
故事口袋怎么开启个性化广告展示
时间:2026-04-24 07:05:03
1、进入手机系统,打开故事口袋应用
2、在主界面中,点击右下方的“我的”
3、接着点击打开设置图标
4、然后点击打开通用设置
5、最后开启个性化广告展示后面的开关就可以了。
剪映开启个性化广告展示设置
怎样关闭口袋故事app的个性化推荐
汽车报价大全怎样开启个性化广告展示
好看视频怎么开启个性化广告展示
知阅怎么开启个性化广告展示
为你推荐:
乳头痒是怎么回事
海米的做法
carry怎么读
为什么经常放屁
怎么去眼袋
鳕鱼怎么做好吃
孩子沉迷网游怎么办
劾怎么读
怎么煮鸡蛋
鲍鱼怎么做好吃
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com